澳门金沙网上娱乐

  • <tr id='qros8'><strong id='qros8'></strong><small id='qros8'></small><button id='qros8'></button><li id='qros8'><noscript id='qros8'><big id='qros8'></big><dt id='qros8'></dt></noscript></li></tr><ol id='qros8'><option id='qros8'><table id='qros8'><blockquote id='qros8'><tbody id='qros8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='qros8'></u><kbd id='qros8'><kbd id='qros8'></kbd></kbd>

    <code id='qros8'><strong id='qros8'></strong></code>

    <fieldset id='qros8'></fieldset>
          <span id='qros8'></span>

              <ins id='qros8'></ins>
              <acronym id='qros8'><em id='qros8'></em><td id='qros8'><div id='qros8'></div></td></acronym><address id='qros8'><big id='qros8'><big id='qros8'></big><legend id='qros8'></legend></big></address>

              <i id='qros8'><div id='qros8'><ins id='qros8'></ins></div></i>
              <i id='qros8'></i>
            1. <dl id='qros8'></dl>
              1. 澳门金沙网上娱乐2017级特长生专项考试成绩(体育)

                    点击数:     更新时间:2017-06-14 10:10:39

                足球

                序号

                姓名

                性别

                总分

                1

                张建国

                75.72

                2

                包楠丁

                75.1

                3

                宋金铭

                68.08

                4

                李澳

                66.52

                5

                颜冰

                66.21

                6

                梁玉

                62.75

                7

                梁永超

                58.72

                8

                刘兆基

                58.01

                9

                张然

                54.32

                10

                陈佳乐

                52.78

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                足球

                序号

                姓名

                性别

                总分

                1

                韩帅

                72.34

                2

                李宏宇

                69.29

                3

                张梓涵

                65.81

                4

                夏欣雨

                64.28

                5

                李昕南

                62.19

                6

                王怡曼

                54.33

                7

                田金苗

                49.64

                8

                刘梓萌

                43.51

                 

                篮球

                序号

                姓名

                总分

                1

                白文龙

                63.14

                2

                高越斌

                63.06

                3

                高航

                61.5

                4

                卢英楠

                58.97

                5

                陈驰

                58.02

                6

                包玉鹏

                52.21

                 

                田径

                序号

                姓名

                性别

                总分

                1

                刘彪

                2017市运动会100米第一名

                2

                孙昊

                2017市运动会400米第三名

                3

                李爽

                2016盟运动会全能第二名

                4

                柳洋

                2016盟运动会100米、200米第一名

                5

                宁宏基

                2017市运动会铅球第一名

                6

                丁琪

                2017市运动会铅球第二名

                7

                常金哲

                2017市运动会铁饼第一名

                8

                管萧萧

                2016盟运动会全能第一名

                9

                初彦鹏

                2017市运动会400米、800米第一名

                10

                重阳

                2017市运动会800米第一名

                11

                雷思宇

                2017市运动会1500米、3000米第二名

                12

                何月明

                2016盟运动会800米第二名

                13

                白文君

                2017市运动会跳高第一名

                14

                丁昊

                2016盟运动会跳远、三级跳远、110米栏第一名

                15

                寇明垚

                2017市运动会跳高第一名

                16

                杨曦

                2017市运动会三级跳远、100米第二名